Меню
 
Б.А.З.А.
 
Форма входа
Логин:
Пароль:
 
Мини-чат
 
Тень Чернобыля
 
Чистое Небо
 
Зов Припяти
Главная » Архив материалов
Просмотров: 659 | Добавил: Шрам_Наемник | Дата: 29.07.2009

Просмотров: 717 | Добавил: Шрам_Наемник | Дата: 27.07.2009

                                     

Компания GSC Game World предлагает всем желающим уникальную возможность поиграть и оценить игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", причем задолго до ее официального выхода!

"Мы рады объявить о проведении первого открытого плей-теста нашей новой игры в серии S.T.A.L.K.E.R. Следуя принципу «прислушиваться к мнению игроков», мы приглашаем всех к активному участию в создании любимой игры", - заявил руководитель проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" Руслан Диденко.

Все, что необходимо - прийти в назначенное время на плей-тест, сыграть и высказать свои впечатления и пожелания, заполнив анкету участника. В ходе плей-теста, освоиться с новой игрой и ответить на дополнительные вопросы, вам помогут сами разработчики. Не упустите свой шанс сделать новую игру S.T.A.L.K.E.R. качественней и интересней, такой, о которой мечтаете именно вы! 

Участие в плей-те ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: DEADPOOL | Дата: 12.07.2009

Внимание !На сайт ведетсо набор Модераторов и Администраторов  !

Моя ICQ : 401880565

Просмотров: 724 | Добавил: Шрам_Наемник | Дата: 04.07.2009

Просмотров: 690 | Добавил: Шрам_Наемник | Дата: 03.07.2009


В продажу поступила новая книга серии S.T.A.L.K.E.R. - "Беглый огонь", автором которой является Александр Зорич.

От автора:
Беглые сталкеры Комбат и Тополь исходили Зону вдоль и поперек. Но и между ними пробежала кошка. Тополь подался в военные сталкеры и служит на Речном Кордоне - опаснейшем уровне Зоны, который протянулся вдоль нового русла Припяти. Ну а Комбат по-прежнему на вольных хлебах, добывает хабар в одиночку…


За ценным хабаром Комбат готов идти куда угодно, даже к Монолиту, но в одном уверен твердо: никогда и ни за что не сунется он за Янтарное озеро. Однако иногда Судьба делает такие предложения, от которых нельзя отк ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: ivashkatyt | Дата: 26.05.2009


15 мая, в зале "Фойе", гостинице "Космос", на ежегодной конференции разработчиков, образовалась небольшая аномальная зона, прямо в полуразрушенном доме из 30-ти километровой Чернобыльской зоны. Среди новомодных построек разнообразных стендов было достаточно странно видеть валяющиеся кирпичи под ногами, пожелтевшие от времени обои, обшарпанные кресла, разбитое окно...

Это не отпугивало посетителей выставки, скорей наоборот, притягивало, и не только из-за ностальгии, по таким знакомым с детства вещам. Но ведь ко всему прочему мы приехали на конференцию разработчиков не с пустыми руками, а привезли новый проект "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". Любой желающий мог посмотреть и поиграть на новом уровне "Затон", по размеру даже больше известной, для многих сталкеров, локации "Болото" из игры "S.T.A.L.K.E.R.: Ч ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: ivashkatyt | Дата: 26.05.2009


На КРИ 2009 GSC Game World привезли полноценную сборку своего недавно анонсированного сиквела S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти. Отыграв более часа и подробно расспросив разработчиков, мы готовы вам рассказать о самой интересной игре выставки.


Новая игра открывается поданным в документальном стиле интро, рассказывающим об аварии на Чернобыльской АЭС и предыстории сюжета.

Первое, что замечаешь - полную свободу. Мы с нехитрой экипировкой стартуем на краю Затона, первой локации, и тут уже ожидаешь чего-то привычного в духе "Меченый, беги сюда убивать злодеев!", но нет - никаких поручений нам не дают. И вообще, никаких коридорных заданий не видно. В PDA висит напоминание о том, что нужно найти разбившиеся вертолеты, и всё. Нашу свободу никто не ограничивает.

Играя сами и наблюдая за другими, мы каждый раз в ... Читать дальше »
Просмотров: 903 | Добавил: ivashkatyt | Дата: 17.05.2009


Сегодня мы рады сообщить об открытии официального сайта нового проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти"! На его страницах вы найдете информацию об игре, обитателях Зоны, ее героях, а также свежую подборку скриншотов, технические требования и многое другое.



Новые данные, полученные нами из Зоны, будут регулярно подкачиваться в ваш КПК на сайте, так что следите внимательно за обновлениями. Мы рассчитываем, что к моменту вашей следующей высадки в Зоне, вы будете отлично подготовлены к выполнению новой миссии.
Удачи, сталкеры!

Просмотров: 1006 | Добавил: ivashkatyt | Дата: 16.05.2009

Компания GSC Game World объявляет о выпуске серебряного издания «Антология S.T.A.L.K.E.R.», в которое вошли финальные русская и украинская версии обеих частей культового экшена — оригинальная игра «S.T.A.L.K.E.R.» и официальный приквел «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — со всеми новейшими дополнениями и изменениями, сделанными разработчиками.

На отдельном диске представлены эксклюзивные материалы о проекте, многие из которых ранее нигде не публиковались:

— Видео, в котором разработчики рассказывают о создании проекта.
— Черновики (концепты, планы, наброски).
— Собрание лучших скриншотов, подборка лучшего арта и скетчей.
— Официальные саундтреки.
— Аудиокнига (рассказ «Клык»).
— Трейлеры и видеоролики игры.
— Скины для Winamp

Серебряное издание «Антология S.T.A.L.K.E.R.» появится на прилавках магазинов с 29 мая 2009 года.

Просмотров: 764 | Добавил: leshey | Дата: 14.05.2009

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Copyright © Site-Author, 2024. Design by TheBestStudio.ru (0sk0L0k & bog1314), 2009.

Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
 
Профиль
Барыга



СТАЛКЕР!
Я всегда рад видеть
еще одну живую душу!
Но я нез наю кто ты?
Регистрация
Вход!

---

Список Сталкеров
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 256
 
Поиск
 
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
Архив записей
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Друзья сайта


Stalker-planet Лучий фан сайт!
Автор шаблона
Фан сайт игры STALKER